730347-2025 - Mise en concurrence
France – Services spécialisés de transport routier de passagers – Transport spécial du personnel des Services Gestion des Déchets et Propreté
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Transport spécial du personnel des Services Gestion des Déchets et Propreté
Description: Prestation de transport des agents des services Gestion des déchets et Propreté-Déneigement vers leur lieu de travail à Richwiller et Didenheim à assurer du lundi au samedi inclus, ainsi que certains jours fériés, s’agissant du vendredi Saint, du lundi de Pâques, du 8 mai, du jeudi de l'ascension, du lundi de Pentecôte, du 14 juillet, du 15 août, du 1er novembre, du 11 novembre et du 26 décembre.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 60130000 Services spécialisés de transport routier de passagers
5. Lot
Lot: LOT-0001