730428-2025 - Mise en concurrence
France – Stands d'exposition – Location de structures semi-rigides pour les collectes évènementielles de l’Etablissement Français du Sang PACA–Corse et mise en œuvre de la logistique associée
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Location de structures semi-rigides pour les collectes évènementielles de l’Etablissement Français du Sang PACA–Corse et mise en œuvre de la logistique associée
Description: Location de structures semi-rigides pour les collectes évènementielles de l’Etablissement Français du Sang PACA–Corse et mise en œuvre de la logistique associée
Identifiant interne: 2025EFSPACC725
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 39154100 Stands d'exposition
Nomenclature complémentaire (cpv): 39522530 Tentes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Lot 1 : Collectes Mobiles Bassin Provence et Bassin Alpin.
Description: Lot 1 : Collectes Mobiles Bassin Provence et Bassin Alpin : territoire géographique couvrant les zones de Marseille, Aix-en-Provence, Aubagne, Avignon, Arles et leurs périphéries ainsi que les Alpes de Haute Provence et les Hautes Alpes
Identifiant interne: 1
Options:
Description des options: Le marché public est conclu pour une durée de 12 mois à compter du 16 mars 2026 ou à sa date de notification si celle-ci est postérieure.
Lot: LOT-0002
Titre: Lot 2 : Collectes Mobiles Bassin Côte d’Azur
Description: Lot 2 : Collectes Mobiles Bassin Côte d’Azur : territoire géographique couvrant les Alpes-Maritimes et le Var
Identifiant interne: 2