See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture et maintenance d’une solution connectée de gestion et de traçabilité de flux en milieu hospitalier (durée : 6 ans) sur les sites Sambre et Meuse
Description: Fourniture et maintenance d’une solution connectée de gestion et de traçabilité de flux en milieu hospitalier (durée : 6 ans) sur les sites Sambre et Meuse
Identifiant interne: PPP296-1555/6418/2025051
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 48180000 Logiciels médicaux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 2025051_1
Nomenclature complémentaire (cpv): 48000000 Logiciels et systèmes d'information, 48900000 Logiciels et systèmes informatiques divers
Options:
Description des options: Options exigées (• Les coûts permettant d’héberger le programme e.a. le prix de la carte graphique, • Les coûts des passerelles avec les différents logiciels pour les deux solutions.)