Code CPV principal 66512210 Services d'assurance maladie volontaire
II.1.4.
Description succincte
marché de prestations de services portant sur la souscription d'un contrat d'assurance obligatoire complémentaire santé pour les besoins de la MSA Côtes Normandes
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non