2. Procédure
Procédure
Titre: Exploitation, maintenance et travaux sur les installations d'éclairage extérieur du SYDER -Relance après sans-suite - lot n°2
Description: Exploitation, maintenance et travaux sur les installations d'éclairage extérieur du SYDER-Relance après sans-suite - lot n°2
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50232000 Entretien d'installations d'éclairage public et de feux de signalisation
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: C.A Ouest Rhodanien et C.C Pays de l'Arbresle
Description: Maintenance, entretien, travaux éclairage public
Identifiant interne: LOT 1