730564-2024 - Mise en concurrence
Luxembourg – Services d'impression et services connexes – Tâches de façonnage, de manutention et de gestion des stocks de l’atelier de reproduction
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Tâches de façonnage, de manutention et de gestion des stocks de l’atelier de reproduction
Description: L’objectif de l’appel d’offres est de sélectionner un opérateur économique chargé de fournir un service de haute qualité consistant en des tâches de façonnage, de manutention et de gestion des stocks de l’atelier de reproduction du pouvoir adjudicateur.
Identifiant interne: EC-OP/2024/OP/0044
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79800000 Services d'impression et services connexes
5. Lot
Lot: LOT-0001