730652-2022 - Mise en concurrenceFrance-Béthune: Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
Avis de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
relance des lots 5, 11 et 12 - fourniture de denrées alimentaires et de barquettes et films alimentaires nécessaires au fonctionnement de la cuisine centrale du SIVOM de la Communauté du Béthunois
Numéro de référence: 2022-24
II.1.2.
Code CPV principal
15000000 Produits alimentaires, boissons, tabac et produits connexes
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée
Valeur hors TVA: 1 468 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pour tous les lots
II.2.
Description
II.2.1.
charcuteries, Produits laitiers, beurre, oeufs et fromages, salades composées
Lot nº: 5
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
15500000 Produits laitiers, 15131120 Charcuterie, 03142500 Œufs, 15540000 Fromages
II.2.4.
Description des prestations
se référer aux documents de la consultation
boissons non alcoolisées et boissons alcoolisées
Lot nº: 11
15900000 Boissons, tabac et produits connexes, 15930000 Vins, 15961000 Bière, 15321000 Jus de fruits
produits frais de boulangerie, pains, viennoiseries et pâtisseries fraîches
Lot nº: 12
15811100 Pain, 15812100 Pâtisserie