See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SECURISATION DES MARCHES DE NOEL DE LA VILLE DE METZ 2025
Description: accord cadre mixte mon attributaire avec montant maximum
Identifiant interne: 25074A
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79713000 Services de gardiennage
Nomenclature complémentaire (cpv): 79713000 Services de gardiennage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1700992