731103-2025 - Résultats
France – Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques – FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION MATERIELLE ET LOGICIELLE DE SUIVI DES VEHICULES DANS L'ENCEINTE DU PORT DE COMMERCE DE CHERBOURG (GATE OPERATING SYSTEM)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET MAINTENANCE D'UNE SOLUTION MATERIELLE ET LOGICIELLE DE SUIVI DES VEHICULES DANS L'ENCEINTE DU PORT DE COMMERCE DE CHERBOURG (GATE OPERATING SYSTEM)
Description: Conception, déploiement et maintenance d'une application informatique
Identifiant interne: 05.2024-06
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 72212900 Services de développement de logiciels divers et systèmes informatiques
Nomenclature complémentaire (cpv): 35125000 Système de surveillance, 42961300 Système de localisation de véhicules, 72267000 Services de maintenance et de réparation de logiciels
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1510913