See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: AUDITS ENERGETIQUES D BATIMENTS PUBLICS EXISTANTS
Description: une mission d'audits énergétiques sur tout ou partie du patrimoine bâti des collectivités et des établissements publics
Identifiant interne: DIAG-BATI-2025
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71241000 Études de faisabilité, service de conseil, analyse
Nomenclature complémentaire (cpv): 71314300 Services de conseil en rendement énergétique
5. Lot
Lot: LOT-0003
Titre: LOT 3
Description: LOT GEOGRAPHIQUE
Identifiant interne: LOT 3
Lot: LOT-0004
Titre: LOT 2
Identifiant interne: LOT 2
Lot: LOT-0006
Titre: LOT 1
Identifiant interne: LOT 1