See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: SERVICES D’ASSURANCES POUR LE PRECOVAL
Description: Le présent appel d’offres a pour objet la souscription des contrats d’assurance pour le PRECOVAL.
Avis précédent: 369679-2026
Identifiant interne: 2025-PREC-011
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie, 66513100 Services d'assurance défense et recours, 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur, 66515200 Services d'assurance de biens, 66516000 Services d'assurance responsabilité civile, 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens PRECOVAL
Description: Dommages aux biens PRECOVAL
Identifiant interne: 1
Nomenclature principale (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Responsabilité Civile PRECOVAL
Description: Responsabilité Civile PRECOVAL
Identifiant interne: 2
Nomenclature principale (cpv): 66516000 Services d'assurance responsabilité civile
Lot: LOT-0003
Titre: Véhicules à moteur PRECOVAL
Description: Véhicules à moteur PRECOVAL
Identifiant interne: 3
Nomenclature principale (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur
Lot: LOT-0004
Titre: Protection Juridique Collectivité et Agents - élus PRECOVAL
Description: Protection Juridique Collectivité et Agents - élus PRECOVAL
Identifiant interne: 4
Nomenclature principale (cpv): 66513100 Services d'assurance défense et recours
Lot: LOT-0005
Titre: Prestations Statutaires PRECOVAL
Description: Prestations Statutaires PRECOVAL
Identifiant interne: 5
Nomenclature principale (cpv): 66512000 Services d'assurances accidents et maladie