731527-2024 - Résultats
France – Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie – La vérification, entretien, réparation et renouvellement du matériel du système de détection incendie du centre de vacances de Viry-chatillon
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: La vérification, entretien, réparation et renouvellement du matériel du système de détection incendie du centre de vacances de Viry-chatillon
Description: La vérification, entretien, réparation et renouvellement du matériel du système de détection incendie du centre de vacances de Viry-chatillon
Identifiant interne: 24AO14SE
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50413200 Services de réparation et d'entretien d'installations d'extinction d'incendie
Nomenclature complémentaire (cpv): 44480000 Équipements divers de protection contre l'incendie
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Vérification, entretien, réparation et renouvellement du matériel du système de détection incendie du centre de vacances de Viry-chatillon
Description: vérification, entretien, réparation et renouvellement du matériel du système de détection incendie du centre de vacances de Viry-chatillon