731593-2022 - Mise en concurrenceFrance-Marseille: Services de sécurité
Avis de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
prestations de sécurité des locaux : Dispositif de surveillance des locaux de la Région Provence-Alpes-Côte d'azur
Numéro de référence: 2022-536
II.1.2.
Code CPV principal
79710000 Services de sécurité
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation concerne l'exécution de prestations de surveillance des locaux de la Région Provence-Alpes-Côte d'azur.Les locaux concernés sont essentiellement l'hôtel de Région, ses annexes, le bâtiment Provence / Azur et son annexe et les archives de la Région.Accessoirement pourront être concernés les Eple de la Région (lycées)
II.1.5.
Valeur totale estimée
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations