731620-2024 - Résultats
France – Services d'organisation d'événements – Achat de prestations de communication, d'espaces promotionnels et de billets sportifs de l'AS Saint-Etienne
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Achat de prestations de communication, d'espaces promotionnels et de billets sportifs de l'AS Saint-Etienne
Description: Achat de prestations de communication, d'espaces promotionnels et de billets sportifs de l'AS Saint-Etienne
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79952000 Services d'organisation d'événements
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 24A0177001