La communication électronique requiert l'utilisation d'outils et de dispositifs qui ne sont pas généralement disponibles. Un accès direct non restreint et complet à ces outils et dispositifs est possible gratuitement à l'adresse: https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.AccueilEntreprise
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
location et maintenance du parc de telecopieurs
Numéro de référence: 220059
II.1.2.
Code CPV principal 30121410 Télécopieurs
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 480 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 30121410 Télécopieurs, 50314000 Services de réparation et d'entretien de télécopieurs
II.2.4.
Description des prestations
location et maintenance de telecopieurs