73169-2025 - Mise en concurrence
France – Services d'évacuation des boues – Evacuation et traitement des boues et refus de dégrillage issus des STEP de la CCPAL
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Evacuation et traitement des boues et refus de dégrillage issus des STEP de la CCPAL
Description: Evacuation et traitement des boues et refus de dégrillage issus des STEP de la CCPAL
Identifiant interne: Assainissement
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90513900 Services d'évacuation des boues
Nomenclature complémentaire (cpv): 45500000 Location de machines et de matériel de construction et de génie civil avec opérateur, 71620000 Services d'analyses, 90513800 Services de traitement des boues
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1592104