2. Procédure
Procédure
Titre: RÉGIME DE RETRAITE SUPPLÉMENTAIRE À COTISATIONS DÉFINIES AVEC VERSEMENTS FACULTATIFS
Description: La présente consultation concerne la mise en place d'un régime de retraite de retraite supplémentaire à cotisations définies avec versements facultatifs
Identifiant interne: 25SIE16
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
Nomenclature complémentaire (cpv): 66500000 Services d'assurance et services de retraite
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1733622