2. Procédure
Procédure
Titre: Vannes à embouts PE réseau gaz
Description: Le présent marché a pour but de poursuivre le renouvellement des vannes à embouts PE pour le réseau du gaz sur le territoire de la commune de Lausanne.
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44161110 Réseaux de distribution de gaz
5. Lot
Lot: LOT-0000