731954-2024 - Mise en concurrence
France – Réalisation et entretien d'espaces verts – Entretien des espaces extérieurs au profit des sites soutenus par le Groupement de Soutien de la Base de Défense Île-de-France/pôle Versailles.
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Entretien des espaces extérieurs au profit des sites soutenus par le Groupement de Soutien de la Base de Défense Île-de-France/pôle Versailles.
Description: Entretien des espaces extérieurs au profit des sites soutenus par le Groupement de Soutien de la Base de Défense Île-de-France/pôle Versailles.
Identifiant interne: DAF_2024_001097
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 77310000 Réalisation et entretien d'espaces verts
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Entretien des espaces extérieurs au profit des sites de Versailles, de Satory et du lycée militaire de Saint-Cyr-l'École (78).
Description: Entretien des espaces extérieurs au profit des sites de Versailles, de Satory et du lycée militaire de Saint-Cyr-l'École (78).
Identifiant interne: Lot 1
Lot: LOT-0002
Titre: Entretien des espaces extérieurs au profit des sites de Rambouillet (78).
Description: Entretien des espaces extérieurs au profit des sites de Rambouillet (78).
Identifiant interne: Lot 2