731960-2025 - Résultats
France – Services de nettoyage – Balayage mécanique, manuel, nettoyage haute pression des installations portuaires du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Balayage mécanique, manuel, nettoyage haute pression des installations portuaires du Grand Port Maritime de la Guadeloupe
Description: Ce marché d'entretien global comprend : - Le balayage mécanique et manuel des installations ainsi que le nettoyage haute pression des installations portuaires (terre-plein, quais, voieries, etc.), l'enlèvement des détritus collectés, le transport et le traitement dans le centre de traitement agréé
Identifiant interne: 202504090952
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1635022
Options:
Description des options: Voir article 4 du Ccap