732059-2023 - RésultatsFrance-Antibes: Travaux d'installations électriques
Avis d’attribution de marché
Marché de travaux
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
travaux dans les bâtiments de la Commune, du C.C.A.S et de l'office du Tourisme et des Congrès - lot no03 : Electricité
Numéro de référence: 23f122
II.1.2.
Code CPV principal
45311200 Travaux d'installations électriques
II.1.4.
Description succincte
travaux d'électricité dans les bâtiments de la Ville d'antibes Juan-Les-Pins, du Centre Communal d'action Sociale et de l'office de Tourisme et des Congrès d'antibes
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations