732148-2023 - RésultatsFrance-Saint-Brieuc: Panneaux de signalisation routière
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
etude, fourniture, transport et livraison de signalisation verticale permanente
Numéro de référence: 2023-SEER1-FD
II.1.2.
Code CPV principal
34992200 Panneaux de signalisation routière
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations