See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Marchés d'assurances pour les besoins d'Habitat 44
Description: La présente consultation porte sur l'assurance Dommages aux biens immobiliers et mobiliers (Lot 1) et l'assurance Flotte véhicules et risques annexes (Lot 2)
Identifiant interne: 2024SERV03
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 66510000 Services d'assurance
Nomenclature complémentaire (cpv): 66510000 Services d'assurance
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Description: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 66515000 Services d'assurance dommages ou pertes
Lot: LOT-0002
Titre: Flotte véhicules et risques annexes
Description: Flotte véhicules et risques annexes
Identifiant interne: 02
Nomenclature complémentaire (cpv): 66514110 Services d'assurance de véhicules à moteur