2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture, pose, maintenance et entretien du matériel de signalisation routière matérialisant le réseau de transports collectifs routiers BreizhGo de la Région Bretagne
Description: Fourniture, pose, maintenance et entretien du matériel de signalisation routière matérialisant le réseau de transports collectifs routiers BreizhGo de la Région Bretagne
Identifiant interne: 2025_DDOTT_04
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928440 Poteaux d'arrêt d'autobus
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Quimper
Description: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Quimper
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Rennes
Description: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Rennes
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Saint-Brieuc
Description: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Saint-Brieuc
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Vannes
Description: Fourniture, pose et maintenance, entretien et localisation pour l'antenne de Vannes
Identifiant interne: 4