Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
maintenance des portes, portails et barrières des Centres d'incendie et de Secours ou autres bâtiments du Sdis 66
Numéro de référence: 2023fs13
II.1.2.
Code CPV principal 50324200 Services de maintenance préventive
II.1.4.
Description succincte
l'Accord-Cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
maintenance des portes, portails et barrières des Cis ou autres bâtiments du Sdis 66
Lot nº: 01
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment, 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment
II.2.4.
Description des prestations
maintenance des portes sectionnelles des Cis ou autres bâtiments du Sdis 66
Lot nº: 02
Code(s) CPV additionnel(s) 50324200 Services de maintenance préventive, 50712000 Services de réparation et d'entretien d'installations mécaniques de bâtiment