732251-2024 - Mise en concurrence
France – Conteneurs à déchets – Fourniture de colonnes aériennes d'apport volontaire pour le tri sélectif et le verre
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Fourniture de colonnes aériennes d'apport volontaire pour le tri sélectif et le verre
Description: Accord-cadre à bons de commande avec un maximum (sans minimum) en valeur de 200.000 euro(s) HT. Proposition de variantes facultatives non autorisée. Prestations supplémentaires éventuelles non prévues
Identifiant interne: 64628.3 / 24-385
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
Nomenclature complémentaire (cpv): 44613800 Conteneurs à déchets
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: F-PF-1566362