Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Communauté d'Agglomération Les Sorgues du Comtat
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
exploitation du réseau de transport urbain Sorg'En BUS
II.1.2.
Code CPV principal 60112000 Services de transport routier public
II.1.4.
Description succincte
la présente consultation a pour objet la désignation d'un opérateur économique qui prendra en charge l'exécution des lignes régulières 1, 2, 3, 4, a, b, c, et d'un service de T.A.D. Du réseau Sorg'En BUS, organisés par la C.A.S.C sur son ressort territorial
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 60112000 Services de transport routier public
II.2.4.
Description des prestations
exploitation des lignes régulières et d'un service de transport à la demande organisés par la Communauté d'agglomération Les Sorgues du Comtat