2. Procédure
Procédure
Titre: MISSION DE PRESTATIONS INTELLECTUELLES POUR LA VILLE DE VENCE
Description: La présente consultation a pour objet des missions prestations réparties en 6 lots : LOT 1 : contrôle technique conformément à l'article L.111-23 du code de la construction et de l'habitation, LOT 2 : Coordonnateur Sécurité et Protection de la Santé (CSPS), conformément à l'article L.111-23 du code de la construction et de l'habitation. Les opérations seront de catégorie 2 ou 3 au sens de l'article R. 4532-1 du code du travail, LOT 3 : Levés Topographiques, LOT 4 : Etudes géotechniques selon la norme NF P94-500 LOT 5 : Diagnostics de sites, LOT 6 : Diagnostic structurel.
Identifiant interne: 25PMPF00002
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71631300 Services de contrôle technique de bâtiments
Nomenclature complémentaire (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques, 71351810 Services topographiques, 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Contrôle Technique
Description: Contrôle Technique
Lot: LOT-0002
Titre: Coordination, Sécurité et Protection de la Santé
Description: Coordination, Sécurité et Protection de la Santé
Nomenclature principale (cpv): 71317000 Services de conseil en protection et contrôle des risques
Lot: LOT-0003
Titre: Topographie
Description: Topographie
Nomenclature principale (cpv): 71351810 Services topographiques
Lot: LOT-0004
Titre: Etudes géotechniques
Description: Etudes géotechniques
Nomenclature principale (cpv): 71332000 Services d'ingénierie géotechnique
Lot: LOT-0005
Titre: Diagnostics de sites
Description: Diagnostics de sites
Lot: LOT-0006
Titre: Diagnostic structurel
Description: Diagnostic structurel