Informations sur la passation conjointe de marchés
Le marché fait l'objet d'une procédure conjointe
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
emission et livraison de Chèques d'accompagnement personnalisés (Cap) pour le CCAS et de chèques cadeaux pour la Ville
Numéro de référence: 23M06
II.1.2.
Code CPV principal 22440000 Formules de chèque
II.1.4.
Description succincte
emission et livraison de Chèques d'accompagnement personnalisés (Cap) pour le CCAS et de chèques cadeaux pour la Ville Lieu(X) d'exécution : Mitry-Mory Lieu de livraison : scg meaux 21 place de l'europe A l'arrière du bâtiment rue du Chef du Bataillon René Brévard 77337 Meaux
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
lot 1 : Emission et livraison de chèques cadeaux pour la Ville
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 22400000 Timbres, formules de chèque, billets de banque, actions, publicité professionnelle, catalogues et manuels
II.2.4.
Description des prestations
emission et livraison de chèques cadeaux pour la Ville
emission et livraison de chèques d'accompagnement personnalisé (Cap) pour le CCAS
Lot nº: 2