732435-2026 - Résultats
France – Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection – Maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à la restructuration du Groupe scolaire Saint-Charles 1, 47/49 Rue Lucien Rolmer, 13003 Marseille
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à la restructuration du Groupe scolaire Saint-Charles 1, 47/49 Rue Lucien Rolmer, 13003 Marseille
Description: Maîtrise d'oeuvre relative à la réhabilitation et à la restructuration du Groupe scolaire Saint-Charles 1, 47/49 Rue Lucien Rolmer, 13003 Marseille
Identifiant interne: 25_2111
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: 1