732460-2025 - Mise en concurrence
France – Services de nettoyage – RELANCE - Accord-cadre de prestation de nettoyage pour les agences commerciales TCL en 2 phases : Phase 1 Candidature pour remise des candidatures au 18/11/2025 12h00 et - Phase 2 Offres : date à déterminer
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: RELANCE - Accord-cadre de prestation de nettoyage pour les agences commerciales TCL en 2 phases : Phase 1 Candidature pour remise des candidatures au 18/11/2025 12h00 et - Phase 2 Offres : date à déterminer
Description: Accord-cadre à bons de commandes avec montant max de 200 000 euro(s) HT/an - Procédure avec négociation en 2 phases -
Identifiant interne: 25_062
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
Nomenclature complémentaire (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1733701