732464-2024 - Résultats
Belgique – Robinets et vannes – Marché de fournitures pour la livraison de vannes à boule haute pression (CL600) au profit de BPO.
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de fournitures pour la livraison de vannes à boule haute pression (CL600) au profit de BPO.
Description: Vannes à boule haute pression (CL600) au profit de BPO.
Identifiant interne: BPO-4BC733
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 42131000 Robinets et vannes
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: BPO-4BC733 - 1
Description: Livraison de vannes à boule haute pression (CL600) au profit de BPO.
Identifiant interne: 1