732485-2026 - Résultats
France – Repas préparés – Production avec livraison de repas en liaison froide en Région Grand Est (marché réservé) et en ILE DE FRANCE (marché non réservé)
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Fournitures
2. Procédure
Procédure
Titre: Production avec livraison de repas en liaison froide en Région Grand Est (marché réservé) et en ILE DE FRANCE (marché non réservé)
Description: Production avec livraison de repas en liaison froide
Identifiant interne: PFO 2613
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15894200 Repas préparés
Nomenclature complémentaire (cpv): 38343000 Restauration
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: livraison repas région GRAND EST
Description: PRODUCTION AVEC LIVRAISON - MARCHE RESERVE A DES ENTREPRISES ADAPTEES - A DES ETABLISSEMENTS D'AIDE PAR LE TRAVAIL
Identifiant interne: 1
Nomenclature complémentaire (cpv): 15894200 Repas préparés, 38343000 Restauration
Lot: LOT-0002
Titre: livraison repas région ILE DE FRANE
Description: PRODUCTION AVEC LIVRAISON - MARCHE NON RESERVE
Identifiant interne: 2