See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: IMPRESSION, LIVRAISON ET DISTRIBUTION DES SUPPORTS DE COMMUNICATION
Description: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Identifiant interne: 2025-174_AO
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
Nomenclature complémentaire (cpv): 79824000 Services d'impression et de distribution
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: l'impression et la livraison du magazine municipal et de brochures
Description: l'impression et la livraison du magazine municipal et de brochures
Identifiant interne: 01
Nomenclature complémentaire (cpv): 79810000 Services d'impression
Lot: LOT-0002
Titre: l'impression et la livraison des affiches, invitations, flyers, dépliants et autres outils de communication dont les caractéristiques techniques sont détaillées à l'acte d'engagement
Description: l'impression et la livraison des affiches, invitations, flyers, dépliants et autres outils de communication dont les caractéristiques techniques sont détaillées à l'acte d'engagement
Identifiant interne: 02
Lot: LOT-0003
Titre: la distribution dans les boites aux lettres de la commune de Gagny et dans les points relais définis dans le bon de commande du magazine municipal et de divers documents de communication
Description: la distribution dans les boites aux lettres de la commune de Gagny et dans les points relais définis dans le bon de commande du magazine municipal et de divers documents de communication
Identifiant interne: 03
Nomenclature complémentaire (cpv): 64121100 Services de distribution de courrier