7325-2023 - RésultatsFrance-Asnières-sur-Seine: Appareils d'éclairage et lampes électriques
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
acquisition de matériel scénique pour la Ville d'asnières sur Seine
Numéro de référence: AO 22 Matériel scénique
II.1.2.
Code CPV principal
31500000 Appareils d'éclairage et lampes électriques
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
32342410 Matériel de sonorisation
II.2.4.
Description des prestations
son
Lot nº: 2
lumière
Lot nº: 3
structure
Lot nº: 4
plateau
Lot nº: 5
vidéo