732581-2023 - RésultatsFrance-Chasseneuil Futuroscope: Services de certification
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
2023dg17
Numéro de référence: 2023DG17
II.1.2.
Code CPV principal
79132000 Services de certification
II.1.4.
Description succincte
fourniture de tests de certification en langues et prestations associées
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
certification CLOE
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations
tests de certification en langues CLOE
certification Linguaskill
Lot nº: 2
tests de certification en langues Linguaskill
certification TOIEC
Lot nº: 3
tests de certification en langues TOIEC
certification Lilate
Lot nº: 4
tests de certification en langues Lilate
certification CIMA
Lot nº: 5
tests de certification en langues CIMA
certification English 360°
Lot nº: 6
tests de certification en langues English 360°
certification Bright
Lot nº: 7
tests de certification en langues Bright