2. Procédure
Procédure
Titre: ACCORD-CADRE POUR LA FOURNITURE DE VÊTEMENTS DE TRAVAIL
Description: Suite à son changement de nom et d’identité visuelle, l’Intercommunale Gabrielle Passelecq souhaite remplacer les vêtements de travail de l’ensemble de son personnel pour tous ses sites. Le présent marché a donc pour objet la fourniture de vêtement de travail pour les différents métiers représentés au sein de l’Intercommunale Gabrielle Passelecq.
Identifiant interne: 2024/003
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 18100000 Vêtements professionnels, vêtements de travail spéciaux et accessoires
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: 2024/003 - 1
Description: Vêtements de travail pour les services en contact avec les patients pour le site du CHP Chêne aux Haies
Identifiant interne: 1
Lot: LOT-0002
Titre: 2024/003 - 2
Description: Vêtements de travail pour les services en contact avec les résidents pour nos 2 Maisons de Repos
Identifiant interne: 2
Lot: LOT-0003
Titre: 2024/003 - 3
Description: Vêtements de travail pour les services en contact avec les enfants dans les Crèches
Identifiant interne: 3
Lot: LOT-0004
Titre: 2024/003 - 4
Description: Vêtements de travail pour le personnel d'entretien et le personnel technique communs à tous les sites
Identifiant interne: 4
Lot: LOT-0005
Titre: 2024/003 - 5
Description: Vêtements de travail pour le personnel de cuisine communs à tous les sites
Identifiant interne: 5
Lot: LOT-0006
Titre: 2024/003 - 6
Description: Vêtements de travail pour les agents de gardiennage
Identifiant interne: 6
Lot: LOT-0007
Titre: 2024/003 - 7
Description: Vêtements de travail pour ACASA
Identifiant interne: 7