Type de pouvoir adjudicateur Organisme de droit public
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
Entretien et maintenance des équipements professionnels de restauration du SDIS 44
Numéro de référence: SDIS44 -maintenance des équipements professionnels de restauration
II.1.2.
Code CPV principal 50883000 Services de réparation et d'entretien de matériel de restauration
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 35221000 Canons à eau
II.2.4.
Description des prestations