See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: Réalisation de fouilles archéologiques préventives concernant le MUCAP, musée des captivités de guerre à Ravenoville, commune de Sainte-Mère-Eglise (50)
Description: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution de fouilles archéologiques préventives. Lieu d'exécution : SAINTE-MERE-L'EGLISE, Ravenoville
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71351914 Services archéologiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le marché qui sera conclu à la suite de la procédure engagée aura pour objet l'exécution de fouilles archéologiques préventives.