See the notice on TED website
2. Procédure
Procédure
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DE CONTENEURS D'APPORT VOLONTAIRE POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Description: FOURNITURE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DE CONTENEURS D'APPORT VOLONTAIRE POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS
Identifiant interne: 2025-02
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DE CONTENEURS D'APPORT VOLONTAIRE POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS Lot 1 : fourniture, installation et entretien de conteneurs semi-enterrés
Description: Lot 1 : fourniture, installation et entretien de conteneurs semi-enterrés.
Lot: LOT-0002
Titre: FOURNITURE, INSTALLATION ET ENTRETIEN DE CONTENEURS D'APPORT VOLONTAIRE POUR LA COLLECTE DES DECHETS MENAGERS Lot 2: entretien et maintenance des conteneurs enterrés et semi-enterrés en service sur le territoire de COVALTRI
Description: Lot 2: entretien et maintenance des conteneurs enterrés et semi-enterrés en service sur le territoire de COVALTRI
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures