732785-2023 - RésultatsFrance-Dardilly: Matériel électrique pour moteurs et véhicules
Avis d’attribution de marché
Fournitures
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fournitures de bornes de recharge de véhicules électriques à faible et moyenne puissance pour le compte du SYDER
Numéro de référence: 2023_AO12
II.1.2.
Code CPV principal
31610000 Matériel électrique pour moteurs et véhicules
II.1.4.
Description succincte
fourniture de bornes de recharge de faible et moyenne puissance pour le compte du syndicat departemental D'Energies du rhone (syder) à destination des véhicules électriques ayant vocation à être rechargés sur le département du Rhône
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: oui
II.2.
Description
II.2.1.
bornes sur mâts inférieures ou égales à 30 kw en courant alternatif (Ac)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
31610000 Matériel électrique pour moteurs et véhicules, 45233293 Installation de mobilier urbain
II.2.4.
Description des prestations
fournitures de bornes
bornes murales ou sur pied inférieures ou égales à 30 kw en courant alternatif sans coffret de branchement
Lot nº: 2
bornes murales ou sur pied inférieures ou égales à 30 kw en courant alternatif avec coffret de branchement
Lot nº: 3
bornes sur pied inférieures ou égales à 30 kw en courant continu (Dc) ou alternatif (Ac)
Lot nº: 4
bornes sur pied, rapides, supérieures à 30 kw et inférieures à 100 kw en courant continu (Dc) ou alternatif (Ac)
Lot nº: 5
bornes sur pied, rapides, supérieures à 100 kw et inférieures à 180 kw en courant continu (Dc) ou alternatif (Ac)
Lot nº: 6