Type de pouvoir adjudicateur Autre type: Logement social
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
DIAGNOSTICS IMMOBILIERS - DPE
Numéro de référence: 23/001
II.1.2.
Code CPV principal 79313000 Services d'évaluation des performances
II.1.4.
Description succincte
II.1.5.
Valeur totale estimée Valeur hors TVA: 1 000 000,00 EUR
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: oui
Il est possible de soumettre des offres pourtous les lots
Nombre maximal de lots pouvant être attribués à un soumissionnaire: 1Le pouvoir adjudicateur se réserve le droit d'attribuer des marchés combinant les lots ou groupes de lots suivants:
NEANT
II.2.
Description
II.2.1.
Lot 1 : ZONE NORD AGENCES DROME DES COLLINES / MONTS DU MATIN / BASSIN VALENTINOIS (Attestation sous section 4 obligatoire)
Lot nº: 1
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 79313000 Services d'évaluation des performances
II.2.4.
Description des prestations
Lot 1 : ZONE NORD AGENCES DROME DES COLLINES / MONTS DU MATIN / BASSIN VALENTINOIS (Attestation sous section 4 obligatoire
Lot 2 : ZONE SUD AGENCES VAL DE DROME / PORTES DE PROVENCE / DROME PROVENCALE (Attestation sous section 4 obligatoire)
Lot nº: 2