732991-2025 - Résultats
France – Services traiteur – PRESTATION DE RESTAURATION AU PROFIT DU PERSONNEL DU MINISTERE DES ARMEES DETACHE DANS L'HERAULT ET SOUTENU PAR LE GSC DE NÎMES-LAUDUN-LARZAC
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: PRESTATION DE RESTAURATION AU PROFIT DU PERSONNEL DU MINISTERE DES ARMEES DETACHE DANS L'HERAULT ET SOUTENU PAR LE GSC DE NÎMES-LAUDUN-LARZAC
Description: Procédure donnant lieu à la passation d'accords-cadres à bons de commande mono-attributaire
Identifiant interne: DAF_2024_0001602
Type de procédure: Négociée avec publication préalable d’un appel à la concurrence / concurrentielle avec négociation
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 55520000 Services traiteur
5. Lot
Lot: LOT-0001
Description: Le présent accord-cadre a pour objet les prestations de restauration du personnel du ministère des armées détaché dans l'Hérault et soutenu par le GSC de Nîmes.