733059-2024 - Mise en concurrence
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Reconsultation pour le lot N°2 « MODULES » consécutive à une déclaration sans suite pour infructuosité, dans le cadre de travaux en corps d'état séparés pour la construction de 46 modules de logements disposés chacun à côté d'une aire de stationnement caravane, 92 places de parking, un local gestionnaire (à réaliser en module)
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires. Performance énergétique à atteindre : RE2020<br /Les variantes libres sont autorisées
Identifiant interne: 654TER
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45211000 Travaux de construction d'immeubles collectifs et de maisons individuelles
Nomenclature complémentaire (cpv): 44211000 Bâtiments préfabriqués
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PF-1566367