2. Procédure
Procédure
Titre: Produits diététiques spécifiques
Description: Il s’agit d’un marché de fournitures à commandes, passé sous forme d’achat relatif à la fourniture de produits diététiques spécifiques.
Identifiant interne: CF16-24
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Fournitures
Nomenclature principale (cpv): 15882000 Produits diététiques
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: CF16-24 - 1
Description: Produits diététiques spécifiques
Identifiant interne: 1