733108-2024 - Notification préalable d’attribution directe
France – Travaux de démolition – Marché de travaux relatif au curage, désamiantage et à la démolition de 4 logements individuels - Rue Pasteur à WASQUEHAL
Avis en cas de transparence ex ante volontaire
Travaux
2. Procédure
Procédure
Titre: Marché de travaux relatif au curage, désamiantage et à la démolition de 4 logements individuels - Rue Pasteur à WASQUEHAL
Description: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Identifiant interne: 2024031
Type de procédure: Négociée sans mise en concurrence préalable
Objet
Nature principale du marché: Travaux
Nomenclature principale (cpv): 45111100 Travaux de démolition
Nomenclature complémentaire (cpv): 45111100 Travaux de démolition
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: T-PA-1448563