733175-2024 - Résultats
France – Services de nettoyage – Prestation de nettoyages des sites de BTP CFA PICARDIE
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Prestation de nettoyages des sites de BTP CFA PICARDIE
Description: Prestation de nettoyages des sites de BTP CFA PICARDIE
Identifiant interne: 2024_03
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90910000 Services de nettoyage
5. Lot
Lot: LOT-0001