Type de pouvoir adjudicateur Autorité régionale ou locale
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
fourniture de bacs roulants pour la collecte des déchets ménagers et assimilés sur le territoire de la Communauté d'agglomération Royan Atlantique
II.1.2.
Code CPV principal 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.1.4.
Description succincte
II.1.6.
Information sur les lots Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s) 34928480 Conteneurs et poubelles de déchets
II.2.4.
Description des prestations
les prestations comprennent:-la fourniture de bacs roulants destinés à la collecte des déchets ménagers et assimilés d'ordures ménagères résiduelles et des emballages recyclables.-la fourniture des pièces détachées correspondantes et nécessaires aux opérations de maintenance.-la livraison des bacs et des pièces détachées au(x) lieu(x) défini(s) dans ce présent CCTP