733521-2023 - RésultatsFrance-Bezons: Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
Avis d’attribution de marché
Services
Base juridique:
Directive 2014/24/UE
II.1.
Étendue du marché
II.1.1.
Intitulé
réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre portant sur l'aménagement des cours et de l'intérieur du groupe scolaire Albert 1er à Bezons (95870)
Numéro de référence: 2317
II.1.2.
Code CPV principal
71000000 Services d'architecture, services de construction, services d'ingénierie et services d'inspection
II.1.4.
Description succincte
réalisation d'une mission de maîtrise d'oeuvre portant sur l'aménagement des cours et de l'intérieur du groupe scolaire Albert 1er, qui sera situé sur le territoire de la commune de Bezons (95870)
II.1.6.
Information sur les lots
Ce marché est divisé en lots: non
II.2.
Description
II.2.2.
Code(s) CPV additionnel(s)
II.2.4.
Description des prestations