733522-2024 - Résultats
France – Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction – Assistance à l?organisation d?évènement et à l?animation des professionnels de l?éco-système « rénovation énergétique » - Relance lot n°2 - Numéro de référence 2024-23T02-004
Avis d’attribution de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Titre: Assistance à l?organisation d?évènement et à l?animation des professionnels de l?éco-système « rénovation énergétique » - Relance lot n°2 - Numéro de référence 2024-23T02-004
Description: Assistance à l?organisation d?évènement et à l?animation des professionnels de l?éco-système « rénovation énergétique » - Relance lot n°2 - Numéro de référence 2024-23T02-004
Type de procédure: Ouverte
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 71310000 Services de conseil en matière d'ingénierie et de construction
5. Lot
Lot: LOT-0001
Titre: Assistance à l?organisation d?évènement et à l?animation des professionnels de l?écosystème rénovation énergétique - Relance lot n°2 - Numéro de référence 2024-23T02-004
Description: Assistance à l?organisation d?évènement et à l?animation des professionnels de l?écosystème rénovation énergétique - Relance lot n°2 - Nulméro de référence 2024-23T02-004
Identifiant interne: 2